Жаңылыктар жана окуялар

10.02.2021

Мы хотим поздравить наших студентов с участием в стипендиальной программе «Sur Place»

Фонд Конрада Аденауэра по Центральной Азии

. Саният Мусаева, выпускница Университета АДАМ, и студентка магистратуры нашего университета, Турусбекова Мээрим и Дженишова Бегимай, студентки 3го курса стали обладателями стипендии Фонда Конрада Адэнаура.

Мы вас искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов! 🥳

«О возможности получения стипендии мне сообщили преподаватели и социальные сети Университета. Эта возможность для личностного и профессионального роста, развития новых навыков, необходимых в реалиях современного общества. Участие в такого рода программе, способствует некой перезагрузке и знакомству с новыми и интересными людьми! Выражаю огромную благодарность всем ,кто переживал и помогал в подаче заявки!»

Саният Мусаева

----------------------------

"Всем привет! Меня зовут Мээрим. Я студентка 3курса университета Адам/БФЭА по специальности экономика.

Про стипендию я узнала здесь, чему я очень благодарна нашему университету). Услышав о такой супер возможности , я была определённо настроена получить эту стипендию, но не всё с первого раза получилось и решила попробовать ещё раз в следующем году)

И вот, сейчас, я стипендиат Фонда Конрада Аденауэра! Я очень рада и горда, что с такой возможностью могу воплотить многие мои планы и цели, к чему я буду стремиться теперь ещё сильней! Благодарю фонд за возможность молодому поколению развиваться и совершенствоваться!!!"

Мээрим Турусбекова

----------------------------

"Меня зовут Дженишова Бегимай, я студентка 3го курса Университета Адам по направлению «Экономика ». Я стала стипендианткой программы "Sur-Place" Фонда Конрада Аденауэра. Данная стипендиальная программа дает большие ресурсы молодежи посредством крутого окружения, которое мотивирует расти и развиваться, различных тренингов, наставлений со стороны менторов, а также материальной поддержки. За такую прекрасную возможность хочу выразить благодарность в первую очередь моему ВУЗу, в частности ректору, преподавателям и отделу внешних связей. Буду стараться учиться еще лучше."

Дженишова Бегимай

#BAFE #ADAMUniversity