Новости и события

14.03.2022 | Мероприятие

Приглашаем вас на гостевую лекцию по теме Биохимия нервной системы

Приглашаем вас на гостевую лекцию по теме Биохимия нервной системы "Нейротрансмиттер" 17 марта в 15:30 в старом кампусе (бульвар Молодой Гвардии, 55) комната №210. Лекцию проведет доктор Сейд Бабар Хусейн.

Медицинский факультет Университета Адама уже организовал гостевую лекцию доктора Мунеба Атара (доцент анатомии, адъюнкт-факультет Университета наук о здоровье, Лахор, Пакистан) для студентов 5-го семестра. Гостевая лекция проходила в режиме онлайн и офлайн, в ходе которой студенты и преподаватель взаимодействовали больше, чем на обычном онлайн-занятии.

Темой гостевой лекции была анатомия сердца в рамках предмета "Сердечно-сосудистая система". Доктор Мунеб Атар объяснил анатомию сердца и его компонентов в связи с клиническим значением. Он также ответил на некоторые клинически значимые вопросы студентов и помог им понять важность этой темы.

Студенты дали положительные комментарии и отзывы о лекции гостя, и мы надеемся пригласить доктора Мунеба Атара снова в нашу серию гостевых лекций от международных медицинских факультетов по всему миру.

Приглашаем вас на гостевую лекцию по теме Биохимия нервной системы
Категория: Мероприятие